Subasta 846, Lote # 218
SILLÓN PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Estilo REGENCIA. Madera enchapada con marquetería. Cuatro soportes, los dos frontales estriados. Ligeros detalles de conservación. 80 cm de altura. Estimado $ 4,000-6,000