Subasta 846, Lote # 216
BANCO DE OBISPO SIGLO XX Elaborado en madera con aplicaciones de metal dorado a manera de florones, y tapizado con sarape de Saltillo. Ruedas en los cuatro soportes. Detalles de conservación. 57 cm de altura. Estimado $ 5,000-7,000