Subasta 846, Lote # 211
MESA AUXILIAR PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Elaborada en madera con cubierta hexagonal decorada con marquetería de diseño geométrico con barandilla de metal dorado. Base trípode de madera ebonizada. Detalles de conservación. 62 x 31 cm (diámetro). Estimado $ 4,000-6,000