Subasta 846, Lote # 205
MESA DE JUEGO CONVERTIBLE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Elaborada en madera con marquetería de motivos geométricos. Cubierta plegable y giratoria que al extenderse cuenta con superficie de fieltro para juegos de mesa. Detalles de conservación y estructura. 76.5 x 44 x 89 cm Cubierta abierta: 88 x 89 cm Estimado $ 12,000-20,000