Subasta 846, Lote # 203
CÓMODA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Elaborado en madera enchapada a pluma. Cuatro soportes y dos cajones frontales con tiradores a manera de anillos de metal dorado. Detalles de conservación y estructura. 82 x 75 x 39 cm Estimado $ 16,000-20,000