Subasta 846, Lote # 100
PAR DE JARRONES MÉXICO, SIGLO XIX Tallas en madera torneada y dorada. Detalles de conservación y estructura. 14 cm de altura cada uno. Piezas: 2. Estimado $ 8,000-12,000