Subasta 846, Lote # 19
LOTE DE CUATRO OBELISCOS SIGLO XX
Cristal tallado con diseños policromados. Dos con base de obsidiana. Detalles de conservación, estructura y faltantes. Altura máxima 21.5 cm Piezas: 4.