Subasta 846, Lote # 2
PAR DE LICORERAS SIGLO XIX Cristal cortado detallado al oro con decoración de motivos vegetales. Detalles de conservación. 28.5 cm de altura cada una. Piezas: 2. Estimado $ 6,000-9,000