Subasta 843, Lote # 22
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) El cuchillo Firmado Grabado al aguafuerte 2 / 25 Publicado en: sitio oficial del artista www.franciscotoledo.net Presenta ligeros detalles de conservación en el papel. 47 x 37 cm Estimado $ 28,000-40,000