Descripción detallada Lote 21
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 843, Lote # 21 FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Elefantes, 1983 Firmada Xilografía 28 / 50 Con etiqueta de Galería López Quiroga. 36.5 x 37 cm Estimado $ 25,000-35,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote