Subasta 843, Lote # 20
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) La greñuda Firmado Grabado al aguafuerte y punta seca 12 / 12 Con sello de agua del Taller de Grabado Fernando Sandoval. 15 x 22 cm Estimado $ 15,000-25,000