Subasta 843, Lote # 7
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) V, de la carpeta Canto General, 1960 Firmada Litografía 187 / 200 De la carpeta impresa por el Taller Mourlot en París, Francia. 58.6 x 103 cm Estimado $ 18,000-25,000