Subasta 843, Lote # 5
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Sin título, de la suite Prison Fantasies, 1973 Firmada Litografía A / P Impresa por Penn Atelier Graphics, Nueva York, en 1973. 44.2 x 35.3 cm Estimado $ 15,000-25,000