Subasta 738, Lote # 171
ROBERTO MATTA Barrio chino Firmada. Litografía 27 / 100 Impresa por el Taller Mourlot, París, Francia. (N. Santiago de Chile, 1911 - Civitavecchia, Roma, 2002) 48 x 69.5 cm Estimado $15,000-20,000