Subasta 738, Lote # 168
OSCAR GUTMAN Preparando las naves Firmada y fechada 12. Encáustica sobre madera. Publicada en: "Oscar Gutman. Pintura". México. Aldama Fine Art, 2012, Pág. 25, catalogada 7. (N. Ciudad de México, 1957 - ) 120 x 140 cm Estimado $60,000-80,000