Descripción detallada Lote 17
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1VDH, Lote # 17 HARRY STEEN Hestia Óleo sobre madera / Oil on board 61 x 71.1 cm / 24 x 28 ins 64 x 74 x 5 cm medidas con marco / 25.19 x 28 x 1.96 ins framed size £7,800.00 *Los precios publicados en pesos mexicanos son solo un referente y pueden variar de acuerdo al tipo de cambio del día. Estimado $177,840
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote