Subasta 0055M, Lote # 503
Espejo. México, siglo XX. Elaborado en madera tallada plateada con luna oval biselada. Decorada con motivos orgánicos y remate de festón. Detalles de conservación. 74 x 55 cm Estimado $1,500-2,000