Subasta 0055M, Lote # 457
Santos Balmori (Ciudad de México, 1889 - Ciudad de México, 1992) Leda. Grabado al aguafuerte y ruleta P / T Firmado, fechado 1988 y con sello de agua con monograma 29 x 43.5 cm Estimado $4,000-6,000