Subasta 0055M, Lote # 456
Arturo Morín (Ciudad de México 1953) Muerte en el ruedo. Óleo sobre papel. Firmado y fechado 2017. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 32 x 50 cm Estimado $3,000-6,000