Subasta 0055M, Lote # 385
Mesa de vestíbulo. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de encino. Con cubierta rectangular, cajón con tirador de metal, fustes compuestos, chambrana en "H" y soportes tipo bollo. Detalles de conservación. 76 x 97 x 66 cm Estimado $7,000-15,000