Subasta 0055M, Lote # 320
Byron Gálvez (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Pareja bailando. Buril sobre papel algodón, E/E Firmado y fechado 98. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 20 x 20 cm