Descripción detallada Lote 319

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0055M, Lote # 319

Enrique Benítez (México, 1901 - 1980)
Paisaje con sendero.
Óleo sobre fibracel.
Firmado.
Enmarcado.
21 x 29 cm

**Proviene de la Colección Kanarek.
Estimado $2,500-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote