Subasta 0054M, Lote # 552
Antony Paul Emile Morlon (Francia, 1834 - 1918) Siglo XIX. a) Louis XIV et M .elle De La Valliere. Boussod b) Henry Roy de Navarre Et la Belle Fosseuje. Litografías posteriores Impresas por Valadon and Cia, París. Enmarcadas. Detalles de conservación. 53 x 77 cm cada una Piezas: 2 Estimado $3,200-4,000