Subasta 0054M, Lote # 405
Centro de mesa. Italia, siglo XX. Elaborado en mayólica policromada Capodimonte, acabado brillante. Detalles de conservación, ligeros faltantes. 32 cm de longitud. Estimado $2,200-4,000