Subasta 0054M, Lote # 353
Martha Chapa (Monterrey, 1946 -) Serigrafías, 5/70 Consta de: a) Eva. b) La separación de los amantes. Firmadas. Enmarcadas. 31.5 x 46 cm c/u Detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000