Descripción detallada Lote 329

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 329

Lote de obras pictóricas.
Siglo XX.
Consta de:
a) Bouquet en maceta de talavera. Óleo sobre tela.
b) Monolitos. Acrílico sobre tela. Firmado D.J.D.
1 Enmarcado.
Detalles ligeros de conservación.
60 x 71 cm
Piezas: 2
Estimado $800-1,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote