Subasta 0054M, Lote # 324
Jean Poulain (Región del Antiguo Congo Belga, 1884 - Bélgica, 1967) Elefantes. Carboncillo sobre papel. Firmado y fechado 44. Enmarcado. Detalles de conservación. 39 x 60 cm Estimado $1,200-1,800