Subasta 0054M, Lote # 301
Lote de cristalería. Siglo XX. Elaborados en cristal y vidrio prensado. Consta de: depósito botanero con 4 contenedores, depósito chico y vinagrera con tapa. Detalles de conservación, con fisuras y restauraciones. 27.5 cm de altura (mayor) Piezas: 3 Estimado $500-800