Subasta 0050M, Lote # 325
Fernando Fuentes (Monterrey, N.L., 1953 -) "Obsesión" Serigrafía, 49/200 Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 76 x 55.5 cm Estimado $2,000-2,500