Descripción detallada Lote 593
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0036M, Lote # 593 Oso polar. Siglo XX. Talla en alabastro con detalles en tinta negra. Presenta marcas de uso. 5 x 12 x 7 cm. Estimado $800-1,300
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote