Subasta 0036M, Lote # 466
Santos Balmori (Ciudad de México, 1889 - Ciudad de México, 1992) Lesbos. Grabado al aguafuerte, P / A Firmado y fechado 1988. Detalles de conservación. 29 x 43.5 cm Estimado $4,500-8,000