Subasta 0036M, Lote # 342
Juego de tazas y platos base Siglo XX. Elaboradas en porcelana. Consta de: 6 platos base y 6 tazas. Decorados con motivos florales esmaltados en tonos verde, morado y rosa. Detalles de conservación. Piezas: 12 Estimado $1,000-1,500