Subasta 0036M, Lote # 327
Guillermo Meza (México, 1917-1997) Diálogo entre serpiente y mujer. Litografía sobre papel algodón, 76/100 Firmada y fechada 1981. Enmarcada. Detalles de conservación. 71 x 54 cm Estimado $8,000-10,000