Subasta 0036M, Lote # 323
Lucille Wong (Ciudad de México, 1949) Paraje. Acuarela y gráfito sobre papel algodón. Firmada. Con certificado del Fomento Cultural México/Sociedad Mexicana de Artistas Profesionales. Enmarcada. Detalles de conservación. 14 x 22 cm Estimado $2,000-3,500