Subasta 0036M, Lote # 322
Herman Braun-Vega (Lima, Perú, 1933) Sin titulo. Técnica mixta sobre papel, 101/150 Firmada y fechada 82. Publicada. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 45 x 70 cm Estimado $5,000-8,000