Subasta 0036M, Lote # 321
Helio Salado (Siglo XX) Selva. Grabado a colores, 74/150 Firmado y fechado 81. Publicado. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 50 x 70 cm Estimado $3,000-5,000