Subasta 0036M, Lote # 320
Adrián Tavera (Ciudad de México, 1940 - ) Personaje abstracto. Gouache sobre papel. Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 19.5 x 13 cm Estimado $5,000-8,000