Subasta 0036M, Lote # 317
Raúl Anguiano (Guadalajara, 1915 - Ciudad de México, 2006) Rostro de mujer. Litografía, 62/150 Firmada y fechada 83. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 66 x 51 cm Estimado $7,000-12,000