Subasta 0036M, Lote # 314
Julio Chico (México, 1947- ) Rostro. Grabado, 5/50. Firmado y fechado 86. Con marca en relieve del artista. Enmarcado. Detalles de conservación. 8.5 x 5.5 cm Estimado $1,000-2,000