Subasta 0036M, Lote # 312
Par de burós. Siglo XX. Estructura de madera. Cubierta irregular, repisa, dos cajones interiores y tiradores de metal dorado. Detalles de conservación. 64 x 45 x 37 cm Piezas: 2 Estimado $2,000-4,000