Subasta 0036M, Lote # 309
Perchero. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y barnizada. Con motivos anillados, con soporte trípode. Detalles de conservación y ligeros de estructura. 1.83 cm de altura Estimado $1,500-2,500