Subasta 825, Lote # 189
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Ángeles de San Antonio de la Florida, 2005 Firmada Encáustica sobre madera tallada a mano Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. 234 x 118 cm