Subasta 0055M, Lote # 468
René Martín (Cuba, 1952– México) Hoyo 18. Serigrafía, P/E. Firmada. Enmarcada. Publicada en Martín, René. Art & golf. Fernández Soto Editores 2017. p. 130. 70 x 50 cm Estimado $10,000-20,000