Descripción detallada Lote 546
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0054M, Lote # 546 Alberto Beltrán (México, 1923-2002) Sin título. Grabado, 45/75. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 15 x 10 cm Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote