Subasta 761, Lote # 174
CARLOS PELESTOR
a) Mujer dormida
14.5 x 19.3 cm
b) Peñasco
23 x 30 cm
Firmados
Óleo sobre tela sobre madera
Piezas: 2
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |