Descripción detallada Lote 28

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 28

XAVIER GIRÓN
(Ciudad de México, 1942 - )

Hombres lagarto
Firmada y fechada 07
Acuarela sobre papel
Presenta ligeros detalles de conservación en el papel.
31.5 x 46.5 cm
Estimado $10,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote