Descripción detallada Lote 439

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 439

Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - )
Juego de letras.
Grabado al azúcar y aguatinta sobre papel algodón, P/T.
Firmadas.
Sin enmarcar.
Detalles ligeros de conservación.
Piezas: 5
Estimado $13,000-18,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote