Descripción detallada Lote 160

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 160

VICTOR VASARELY
(Pécs, Hungría, 1906 - París, Francia, 1997)

Sin título ca. 1987
Firmada
Serigrafía 163 / 325
Presenta detalles de conservación.
88 x 46 cm
Estimado $15,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote