Descripción detallada Lote 3

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 3

VÍCTOR CHA'CA
(Juchitán, Oaxaca, 1948 - )

Cabeza de gallo
Firmado
Óleo sobre madera
54 x 45 cm
Estimado $8,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote