Descripción detallada Lote 147

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 147

Uniforme militar.
Unión Soviética.
Siglo XX.
General de División del Ejército Rojo.
Consta de: saco, pantalón de entrenamiento, gorro y zapatos.
Presenta perforaciones.
Piezas: 4
Estimado $ 3,500-4,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote